29/03 Финал 8-го ежегодного Национального конкурса красоты, грации и таланта «Миссис Новосибирск International-2018».

26 февраля 2018 года на большой сцене ГКЗ им. А.М. Каца в Новосибирске проведен финал 8-го ежегодного Национального конкурса красоты, грации и таланта «Миссис Новосибирск International-2018».
Конкурс является комплексным культурно-массовым мероприятием, направленным на пропаганду материнства как национальной государственной идеи, возрождению его престижа, семейных ценностей и приоритетов.
В конкурсе приняло участие 28 конкурсанток, прошедших кастинг, отвечающих требованиям участия в конкурсе.
До финального шоу участницы соревновались в спортивном, танцевальном, вокальном, кулинарном конкурсах за титулы Миссис Спорт и Миссис Грация, которые получила Наталья Гайворонская и Алина Парфенова, Миссис Поющая Сирена, ею признана Ольга Шейникова и Лучшая Хозяйка конкурса – Алиса Комарова. Кроме того с девушками работали педагоги по ораторскому мастерству и психологии семейной жизни, стилисты и визажисты, имидж-консультанты, специалисты по дефиле и танцам. Состоялась встреча в Министерстве Культуры НСО с Игорем Николаевичем Решетниковым. Финальное шоу состояло из выхода в национальных костюмах и творческого номера, выхода деловой одежде от салона Imperial и в вечерних платьях от салона Malina Fashion и Pauline.
Все участницы получили диадемы и наградные ленты, а так же подарки от партнеров конкурса. 
Победу в конкурсе одержала Алиса Комарова, титул Миссис Хрустальная Корона получила Алина Парфенова,  1-й вице Миссис Новосибирск Int стала Алла Коротких, 2-й вице Миссис Ирина Шевченко, 3-ей Вице Миссис Татьяна Пушкарская, 4-я Вице Миссис Амина Джабраилова, титул Миссис WorldWide и право представлять Россию на мировом конкурсе Mrs WorldWide в Сингапуре в июне 2018 года получила Евгения Разинкина.
 
Победительница конкурса отправится в г. Москва в апреле, представлять Новосибирск на всероссийский конкурс красоты, грации и таланта Миссис Россия-Земля, Миссис Хрустальная Корона Новосибирска будет представлять наш город на Всероссийском конкурсе Миссис Хрустальная Корона Россия-Европа-Вселенная в апреле 2018 г.  в городе Сочи, а 2, 3 и 4-я вице Миссис Новосибирск Int так же имеют право принять участие в выше перечисленных конкурсах, но уже представляя Новосибирскую Область.